Фильмы о рыбалке. Смотреть онлайн бесплатно

Михаил Мордвинов. Рыбалка на Клязьме в октябре на поплавок с кормушкой

Рассказ о рыбалке, проходившей 13 октября на реке Клязьме в окрестностях города Покрова Владимирской области. В середине осени регулярно случались ночные заморозки. Температура воздуха опускалась до минус трех градусов. В таких условиях рыба практически перестала клевать. Михаил Мордвинов попробовать половить ее кормушкой с грузом, заполненной сухариками.

»
Смотреть онлайн

На Волге под Васильсурском. Ловля на джиг в октябре

Редакционный выезд на рыбалку состоялся в конце октября. Рыбаки отправились Ловля на джиг на Чебоксарское водохранилище в район п. Васильсурск Воротынского района Нижегородской области, чтобы половить осеннего хищника на джиг. Они собираются обловить все перспективные места со свалами, где обычно устраивает охоту клыкастый хищник.

»
Смотреть онлайн

Рыбак Рыбаку. Ловля судака на водохранилище поздней осенью

В конце осени все начинает говорить о скором приходе зимы. Метеоусловия на берегу Сурском водохранилища трудно назвать комфортными, но такие мелочи не могли остановить рыбаков, мечтавших поймать трофейного на возможно последней в этом году джиговой рыбалке.

»
Смотреть онлайн

Александр Тупицын. Ловля язя, голавля, жереха осенью. На Вятке с воблером

Осенью многие рыбаки отправляются в южные края, чтобы продлить сезон ловли по открытой воде. Александр Тупицин с товарищем поехал на Север. По возвращению он представил видео отчет о рыбалке на реке Вятка, протекающей по территории Кировской области.
»
Смотреть онлайн

Владимир Кукуев. Судак на джиг в октябре. Разговор о приманках

В теплый и солнечный октябрьский день трудно усидеть дома. Владимир Кукуев выехал на просторы Днепра, чтобы половить с лодки осеннего судака. Он решил поэкспериментировать с приманками. В ясную погоду лучше использовать темный цвет.

»
Смотреть онлайн

Новости рыбалки

Ученые обнаружили слепую рыбу, способную ходить под водой (видео)

Во время экспедиции в Таиланд группа ученых из Технологического института Нью-Джерси открыла уникальную рыбу, которая, как оказалось, способна не только плавать, но и ходить по дну, как по …

О сайте

Два Хвоста точка ком — сайт посвященный таким мужским увлечениям, как охота, рыбалка, подводная охота, искусство выживания.

На его страницах Вы найдёте многочисленные тематические передачи, познавательные и обучающие фильмы, а также любительское видео. Весь материал удобно структурирован, и его можно посмотреть онлайн совершенно бесплатно. Кроме того, мы постоянно следим за новинками и по мере их появления размещаем на нашем сайте.