Охота и рыбалка в Астраханской области

«Для тех, кто болен рыбалкой — лечение в стационаре рыболовно-охотничьей базы «Жар-птица».
Для тех, кто не болен рыбалкой — есть шанс неизлечимо заболеть.»
Профессор Судаков

Мы приглашаем всех любителей рыбалки, подводной охоты, охотников и просто активного отдыха посетить один из уголков Астраханской области рыболовно-охотничью базу «Жар-птица» (Ярослав).

 

Наша база отдыха расположена в Володарском районе Астраханской области на острове Сводной 90км от Астрахани р. Васильевка. Тот кто никогда не бывал в низовьях Великой реки Волги, приехав хотя бы один раз стремиться попасть сюда снова. Уникальная природа этих мест манит своим разнообразием и красотой.

 

Не важно, кто Вы, рыбак, охотник или просто хотите отдохнуть от городской суеты, побыть наедине с природой, испытать душевное равновесие и покой, полюбоваться живописными красотами здешних мест, насладиться тишиной и свежестью чистого воздуха или получить порцию адреналина при вываживании и поимки зачетного трофея.

Поверьте, чтобы увидеть все это своими глазами и насытить свой организм новыми ощущениями свободы, зарядиться положительной энергией, эмоциями радости и незабываемыми впечатлениями, стоит проделать путь в тысячу километров. Клев в этих местах в любое время года, а значит, без улова никто не останется. Опытные егеря помогут рыболовам-любителям справиться со снаряжением, профессионалам подскажут секреты и особенности ловли в этих местах, также рекомендуем заглянуть в наш календарь рыболова.

Наши контакты:

Уточнить стоимость отдыха в любой момент можно по телефонам:
+7 (926) 273-76-39 Алексей

+7 (915) 108-28-78 Сергей


Написать нам