Рыбалка на нижней Волге

Рыбалка на нижней Волге

  • Трофейная рыбалка под Астраханью и отдых с комфортом! У нас ловят все!

Подробнее…

Охота в низовьях Волги

  • Охота с гарантированными трофеями и первоклассный отдых в Астрахани!

Подробнее…

Нашу базу рекомендуют наши гости!

  • Олег, Ставропольский край

    «Этель» — отличное место для рыбалки и отдыха. Приезжаю сюда с друзьями на несколько дней и каждый раз это целое событие в жизни!

    Дмитрий, Москва

    Здесь очень грамотные и опытные егеря. Особенно хочу отметить Ивана! Благодаря ему возвращаюсь домой с отличными трофеями.

    Артем Глебов

    Друзья, это лучшее место для рыбалки, потому что есть что и с чем сравнить! Спасибо вам за комфорт, рыбалку и отличный отдых!

  • Гости из Калмыкии

    Отлично провели время на «Этели»! Большое спасибо егерю Николаю Александровичу за интересное общение! Ждите нас ещё!

    Евгений

    Мне нравится рыбачить в Астрахани именно в этом районе и всегда приезжаю на «Этель»! Был здесь и на летней рыбалке и на зимней.

    Александр, Самара

    Действительно хорошая рыбалка с комфортом. Спасибо егерям, персоналу отеля, администрации базы и поварам. Всё на высоте!

  • Карина и Артур, Астрахань

    Из всех вариантов как и где отмечать новый год в Астрахани, выбрали «Этель» и не пожалели! Спасибо большое за комфорт, тепло и уют!

    Дмитрий

    Нам очень понравился и сам отель и коллектив! Особую благодарность хочется выразить егерям, за отличную организацию и приём!

    Гости из Саратова

    Спасибо за отличные условия проживания и отдыха! Выражаем благодарность за полную информацию о природе Астраханского края!

Приглашаем на астраханскую рыбалку!

Рыболовно-охотничья база «Этель» в Астрахани — это одно из лучших мест в низовьях Волги для круглогодичной рыбалки, охоты и отдыха. Дельта Волги издавна привлекала любителей рыбной ловли возможностью лова множества видов волжских рыб и красивой природой.

Рыбалка, охота и отдых в Астрахани на базе «Этель» идеально подходит как для профессиональных рыболовов и охотников, так и для любителей. С помощью наших егерей вам всегда гарантированы отличные трофеи и улов, а коллектив гостиничного комплекса обеспечит вам отменный отдых!

GPS координаты базы «Этель»

  • широта: 45°51′5.53″N (45.851536)
  • долгота: 48°7′6.86″E (48.118573)

Подробное описание проезда с ориентирами на местности находится в разделе Контакты