Рыбалка на Волге в Астрахани и Астраханской области

Рыбалка на Волге в Астраханской области — лучший вариант активного отдыха. Новичок, любитель или профессионал — каждый обязательно вернётся домой с богатым уловом. Тысячи людей со всей России и даже из близлежащих стран СНГ ежегодно съезжаются на рыбалку в Астраханскую область, чтобы порыбачить на славу и получить изрядную порцию непередаваемых эмоций, остающихся в памяти на всю жизнь. В Астрахани на рыболовной базе отдыха «Заволжье», расположенной на левом берегу Волги в селе Заволжское Астраханской области, всегда рады гостям. На территории созданы великолепные условия для качественного отдыха.

Если и существует на Земле рай для рыбаков, то он находится в Астраханской области, где матушка-Волга круглый год щедро одаряет своих гостей прекрасными уловами. Здесь можно по-настоящему отдохнуть от городской суеты в полном единении с живописной природой. С лета и до поздней осени в Астраханской области активно клюют сазаны, щуки, сомы, лини, а также чехонь и жерех. В зимний период Волга манит любителей подледной ловли. В это время года наибольшую активность проявляет судак и окунь. При весеннем половодье начинает нереститься вобла и буквально сама кидается на крючок.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
I II I II I II I II I II I II I II I II I II I II I II I II
Карп
Белый амур
Карась
Лещ
Густера
Красноперка
Линь
Пескарь
Плотва
Толстолобик
Уклейка
Чехонь
Щука
Судак
Окунь
Жерех
Сом
Язь
Ёрш
Высокая активность клева Средняя активность клева Низкая активность клева Нет активности

РЫБОЛОВНАЯ БАЗА  КОМФОРТАБЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ

Коттедж

Комфортабельный 4-х местных коттедж общей площадью 36 кв.м. В коттедже имеется все необходимое для многодневного проживания.

 

Дом

Комфортабельный 4-х местных домик люкс общей площадью 46 кв.м. Условия повышенной комфортности позволят вам провести незабываемый отдых на нашей турбазе.

 

Обилие рыбы, живописная природа, чистейший воздух – всё это ожидает гостей базы отдыха «Заволжье». Вы можете разместиться в палатке в кемпинге, деревянных или каменных домиках современной постройки с хорошей отделкой, санузлами и всем необходимым оснащением для комфортного проживания. Предоставляется широкий спектр услуг, позволяющих разнообразить отдых и сделать его еще более приятным и запоминающимся:

Побывавшим на базе отдыха «Заволжье» хотя бы один раз, обязательно захочется возвращаться сюда снова и снова, чтобы еще раз испытать головокружительные эмоции от хорошего клева и отдохнуть с максимальным комфортом.
Читайте также:


Рыболовно-охотничья база

Приглашаем Вас посетить турбазу клуба, расположенную на берегу реки Волга в Астраханской области, на слиянии рек Волга, Митинка и ерика Казачий, напротив острова Шамбайский

контактная информация

416025,Астраханская область, Харабалинский район, с. Заволжское, ул.Студенческая, д. 9.
Тел. (495) 796-84-26, (905) 361-77-97
e-mail : [email protected]

НАПИШИТЕ НАМ