Рыбалка в Астрахани, Астраханской области в дельте Волге и на раскатах.

Рыбалка в Астрахани — идеальный вариант для отдыха — и семейного, и с друзьями.
Самые яркие впечатления от отдыха в дельте Волги вам подарит СЛАВЯНКАрыболовная база отдыха в Астраханской области (Камызяк).

Рыбалка в дельте и на раскатах р. Волги редко бывает неудачной — здесь просто огромное количество пресноводной рыбы, сюда прилетают водоплавающие птицы перед отлетом на юг — нагулять жир. Многочисленные любителей летней и зимней рыбалки подтвердят, что в дельте Волги — всегда прекрасный улов. Подводная охота на раскатах и ильменях приобретает все большую популярность.

База отдыха СЛАВЯНКА в Астраханской области это:
любительская, спортивная, професиональная рыбалка в дельте Волги, в том числе ловля сома, красноперки, щуки, сазана;
подводная охота на раскатах;
охота в Астраханской области на водоплавающую птицу;
семейный отдых на Волге;
весьма разумные цены.

Комфортабельные условия проживания в недорогих номерах, великолепный ресторан, большая, уютная русская баня, лодки, профессиональные егеря, дружелюбный персонал — все это Вы получите, если выберете нашу базу отдыха СЛАВЯНКА!

Для любителей уединения предоставлены беседки — тенты в густой тени деревьев.

В теплое время, с начала мая до середины октября, на свежем воздухе в беседочках с живописным видом на реку, можно очень приятно провести время! Рядом с беседкой, на мангале, сами жарьте шашлычок, пейте пиво со знаменитой астраханской воблой и отдыхайте с веселой компанией от городских забот!

Любителям поплескаться и попариться с веничком — предоставляется возможность посетить уютную русскую баньку и получить заряд свежести, энергии и хорошего здоровья!

Наша база отдыха — это отличное место для отдыха и коллектив профессионалов, всегда готовых организовать Вам прекрасную рыбалку, охоту и отдых в Астрахани!