Рыбалка в Астрахани – эконом с комфортом

Астраханский центр туристической информации
+7-937-900-30-30

базы отдыха астрахань, рыболовные базы астрахань, базы отдыха в дельте волги, рыболовные базы в дельте волги, теплоходы астрахань, экскурсии астрахань, отдых в астрахани, рыбалка в астрахани, подводная охота в астрахани, отели в астрахани, гостиницы в астрахани
ул. Советская/ул. Кирова, 18/4 (гостиница «Новомосковская»)


Астрахань


Астраханская область


414000


Россия

Данная рыболовная программа – наш фирменный рецепт правильной рыбалки в Астраханской области. Стремясь сделать программу доступной, мы не сэкономили ни на чем – ни на питании, ни на условиях проживания, ни на организации рыбалки.

При выборе рыболовной программы «Рыбалка в Астраханиэконом с комфортом» нужно учесть 3 важных момента: 
— во-первых – количество участников программы должно быть не менее 2-х человек и быть кратным либо двум, либо трем;
— во-вторых – программа строго лимитирована по времени – 7 сут., не меньше и не больше;
— в третьих – день приезда и день отъезда – только суббота. 

В ходе программы Вы размещаетесь на одной из рыболовных баз Камызякского района Астраханской области, на самой окраине материка, в считанных километрах от знаменитых раскатов Каспия.

Отсутствие паромов и асфальтированная дорога до ворот базы позволят самостоятельно добраться до базы на своем автотранспорте в любое время суток, в любую погоду. Бесплатный бонус для приезжающих на своем автотранспорте – крытая охраняемая автостоянка. При необходимости мы также готовы встретить Вас в аэропорту или на ж/д вокзале на своем автотранспорте и доставить до места (услуга платная). 

База отличается уютной благоустроенной территорией, на которой размещены ресторан, крытая охраняемая автостоянка, пирс, административный и гостевые коттеджи. В ресторане базы действует зона бесплатного доступа в Интернет через Wi-Fi. 

Проживание (включено в стоимость программы) организуется в комфортабельных 2-х и 3-х местных номерах со всеми удобствами (мебель, сплит-система, спутниковое ТВ, туалет, душ с горячей и холодной водой, отопление). Для хранения добытых трофеев за каждым номером закреплен большой морозильный ларь. 

Питание в рамках программы «Рыбалка в Астраханиэконом с комфортом» трехразовое (включено в стоимость программы), организуется в ресторане. По желанию обед может быть организован без отрыва от ловли рыбы – с использованием ланч-боксов. 

Что Вам подходит лучше – лодка или катер, решайте сами. Оба варианта уже включены в стоимость программы. Бензин для лодки или катера в стоимость программы не включен и оплачивается по факту расхода. Тут все честно – сколько накатали, за столько и заплатили. 

За 7 дней рыбалки в Астраханской области у Вас будет время половить самые разные виды рыб. Из хищников основными объектами ловли являются щука, окунь, жерех, судак и сом. 

В своей деятельности мы руководствуемся принципом бережного отношения к природе, поэтому своим Гостям мы рекомендуем отпускать всю пойманную рыбу. При этом мы, разумеется, не будем против, если весь улов Вы заберете с собой.

ОСОБЕННОСТИ
Продолжительность – 7 суток (с субботы по субботу).
Язык – русский. 
Минимальный размер обслуживаемой группы – 2 чел.
Максимальный размер обслуживаемой группы – 30 чел.
Количество участников программы должно быть кратным либо двум, либо трем.
Рекомендуемое ограничение по возрасту – от 7 лет.В случае утраты или порчи предоставленных в прокат рыболовных снастей и приманок взымается плата по прейскуранту рыболовной базы.
Лица с признаками алкогольного (и иного) опьянения до водной части программы не допускаются!

Категорически запрещается:— употреблять любые алкогольные напитки во время нахождения в лодке (в катере);
— отвлекать водителя во время движения (при трансфере из города и в город);
— находиться в автотранспорте во время его движения, не пристегнувшись ремнем безопасности (при трансфере из города и в город);
— находиться в лодке без одетого и застегнутого спасательного жилета;
— вставать в ходе поездки на лодке;
— нырять с лодки, других плавсредств и береговых сооружений рыболовной базы;
— оставлять без присмотра несовершеннолетних детей;
— рвать любые растения, в том числе лотос.  

Отправляясь на рыбалку в Астраханскую область летом, обязательно возьмите головной убор, одежду с длинным рукавом, крем от загара, солнцезащитные очки. Рыбалка в Астрахани в холодное время года будет в радость, если Вы не забудете взять с собой теплую, непромокаемую одежду и обувь.Людям с маленькими детьми, беременным женщинам, престарелым, а также людям, страдающим серьезными заболеваниями, данная программа категорически не рекомендуется, так как предполагает многочасовые выезды на открытой моторной лодке в труднодоступную местность.Перед каждым выездом на рыбалку настоятельно рекомендуется посетить туалетную комнату, так как во время поездки возможности для отправления физиологических потребностей сильно ограниченны (например, на раскатах сойти на берег не получится, так как суша там практически отсутствует).Во время рыбалки, особенно при забрасывании снасти, будьте предельно внимательны, убедитесь, что крючки не создают угрозы травмы Вам и соседям. Если данная программа по тем или иным причинам Вам не подходит, рассмотрите наши другие

РАСПИСАНИЕ
Рыболовная программа «Рыбалка в Астрахани – эконом с комфортом» организуется в период с апреля по ноябрь, только по субботам. Сборные группы не формируются, обслуживаются только индивидуальные Гости. 
Дата, время, место начала и завершения программы согласовываются с Заказчиком.

В стоимость включено: проживание в 2-х или 3-х местных номерах со всеми удобствами, трехразовое питание, егерское обслуживание на лодке «Будара» (15-30 л/с) или на катере «ЛР» (40-60 л/с), пользование морозильным ларем, доступ в Интернет через Wi-Fi, охраняемая автостоянка. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ (согласовываются при заказе программы и оплачиваются отдельно):
— трансфер «Астрахань-База-Астрахань»;
— прокат быстроходного катера повышенной комфортности;
— деликатесное меню (блюда из рыб осетровых пород, черная икра);
— обработка, копчение, соление и балыкование рыбы;
— прокат снастей и приманок.