В Новосибирске выставлена на продажу сеть магазинов «Рыбалка. Туризм. Спорт»

Добро пожаловать! Войдите в свою учётную запись
  

Вы забыли свой пароль?
Зарегистрируйтесь для создания учетной записи
Пароль будет выслан Вам по электронной почте.
  

Восстановите свой пароль
  

Сеть магазинов, торгующих спортивным инвентарем и снаряжением для активного отдыха, «Рыбалка. Туризм. Спорт» выставлена на продажу. На данный момент в сеть входят три торговые точки в Академгородке, Кольцово и Краснообске.

Магазины «Рыбалка. Туризм. Спорт» (ООО «Парус») выставлены на продажу в Новосибирске. Объявление размещено на сайте Avito. Сеть включает три точки площадью по 50 кв. метров в Академгородке, Кольцово и Краснообске.

Ассортимент магазинов включает спортивные товары, рыболовные принадлежности, туристское снаряжение, лодки, велосипеды. Все три точки были открыты летом 2015 года.

Совладелец сети «Рыбалка. Туризм. Спорт» — Максим Ширяев. Продажу бизнеса он связывает с неблагоприятной экономической обстановкой и переездом собственников. Стоимость продажи бизнеса Ширяев не озвучил.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите
Ctrl +
Enter
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона. Для корректной работы приложения требуется выключить в настройках in app browser.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ

 

ОПРОС
Какие последствия для сети Traveler’s Coffee, на ваш взгляд, будет иметь продолжающийся корпоративный конфликт?
  • Права на бренд останутся у компании «Traveler’s Coffee Москва» Анвара Пириева, а «Traveler’s Coffee Новосибирск» будет вынуждена сменить бренд или работать с ним на условиях правообладателя (72%, голосов: 95)

  • В конце концов сеть прекратит свое существование в том виде, в котором она есть сейчас, поскольку корпоративный конфликт наносит разрушительное воздействие (12%, голосов: 16)

  • Права на бренд в конце концов перейдут третьим лицам, равноудаленным от сторон конфликта и не имеющим отношения ни к новосибирской, ни к московской Traveler’s Coffee (5%, голосов: 7)

  • Затрудняюсь предположить дальнейшее развитие событий, не владею ситуацией (5%, голосов: 7)

  • Возвращение Кристофера Тара-Брауна на пост главы «Traveler’s Coffee Новосибирск», если оно состоится, поможет устранить все существующие противоречия и консолидировать сеть вокруг ее основателя (3%, голосов: 4)

  • Права на бренд вновь вернутся «Traveler’s Coffee Новосибирск» и американским инвесторам компании во главе с Ричардом Хейнсвортом, а «Traveler’s Coffee Москва» будет вынуждена сменить бренд (2%, голосов: 3)

Всего голосов 132

 Загрузка …

    Архив опросов

Виталий Ветров

Управляющий партнер юридической фирмы «Ветров и партнеры»

Магия цифр на примере дел о взыскании убытков


Некоторые из предпринимателей не верят судебной системе и боятся судебных споров. Причин для этого — множество. Но отдельными из них можно управлять, если взять…





Сергей Никифоров

Банковский обозреватель газеты «Континент Сибирь»

Нужна ли новая ассоциация крупнейшим банкам?*


В рамках проводимой денежно-кредитной, надзорной и информационной политики у малых и средних банков остается все меньше шансов на равную конкуренцию, у экономики — на развитие,…





Евгений Ковалев

CEO биржи народного поручительства Suretly по СНГ

Когда главным станет заемщик, а не банк?


Почему принципы функционирования банковского рынка по своей сути не изменились по сравнению с тем, что наблюдалось 4000 лет назад? Когда ждать «уберизации» этого рынка,…





Сергей Никифоров

Банковский обозреватель газеты «Континент Сибирь»

Невероятное возможно?


По ряду признаков денежным властям в недалеком будущем придется отказаться от «таргетирования инфляции» в роли главной цели денежно-кредитной политики — в силу объективной невозможности…





Вся информация, опубликованная на сайте ksonline.ru, принадлежит ООО «КОНТИНЕНТ СИБИРЬ. ХОЛДИНГ». Материалы, находящиеся на сайте в открытом доступе, не могут быть воспроизведены телеканалами, радиостанциями, газетами и журналами без ссылки на «Бизнес-портал «Континент Сибирь», а сайтами и страницами в сети Интернет (в том числе и сайтами и страницами СМИ) — не могут быть воспроизведены без гиперссылки ksonline.ru и ссылки на «Бизнес-портал «Континент Сибирь». Письменного разрешения для воспроизведения материалов из открытого доступа не требуется. Материалы «Бизнес-портала «Континент Сибирь», опубликованные в закрытом доступе или распространяемые по email-подписке, не могут быть воспроизведены в средствах массовой информации и на серверах сети Интернет без письменного разрешения ООО «КОНТИНЕНТ СИБИРЬ. ХОЛДИНГ». Фотоизображения, размещенные на сайте, являются исключительной собственностью ООО «КОНТИНЕНТ СИБИРЬ. ХОЛДИНГ» и могут быть приобретены на специальных условиях. Полное или частичное воспроизведение фотоизображений без письменного разрешения владельца запрещается. Ответственность за содержание рекламных объявлений, в том числе баннеров, размещенных на веб-сайте, несет рекламодатель. ООО «КОНТИНЕНТ СИБИРЬ. ХОЛДИНГ» не несет ответственность за содержание веб-сайтов, на которые даются гиперссылки. За информацию, содержащуюся в личном кабинете компаний, зарегистрированных в базе предприятий портала ksonline.ru, а также публикаций раздела «новости компаний» редакция ответственности не несет.