Русская рыбалка — видео супер трофея: две щуки сразу!

Как в рекламе — поймай нашу самую хитрую щуку и получи вторую бесплатно! Именно это и происходит в данном видео-ролике, найденном мной на просторах Youtube. Но, как говорят, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, хоть там у рыбаков такая радость, что и слушать приятно! В итоге самая обычная ловля щуки стала экремальной русской рыбалкой ушедшего года! Конечно, рыба мечты — «Язь здоровенный» это круто, но он уже в прошлом 🙂

Трофеями стали две щуки в общей сложности весом более 4 килограмм. Для нетерпеливых — «экшен» начинается на отметке 2:29 мин. Огромная щука пытается отобрать у рыбака более мелкую только что пойманную!

В данной статье мы рассмотрим не совсем стандартную ситуацию наследования. С подобной ситуацией сталкиваются, если наследник наследователя умирает одновременно с ним или еще до…
О НАС

Наш сайт посвящён Крыму, здесь вы сможете найти новости, исторические очерки, аналитические обзоры, интересные фотографии и не только, мы стараемся публиковать материалы из разных сфер жизни Крыма, задавайте вопросы, комментируйте и подписывайтесь на наши обновления!